Trouver Filtre à Huile De Pièces Automobiles LF3349, Filtre à Huile LF3349, Filtre Lf3349 Pour CUMMINS dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Moteur CUMMINS > Filtre à huile de pièces automobiles Lf3349 pour moteur CUMMINS

Filtre à huile de pièces automobiles Lf3349 pour moteur CUMMINS

  • Filtre à huile de pièces automobiles Lf3349 pour moteur CUMMINS
  • Filtre à huile de pièces automobiles Lf3349 pour moteur CUMMINS

Filtre à huile de pièces automobiles Lf3349 pour moteur CUMMINS

    Prix ​​unitaire: 1~3 USD
    Quantité de commande minimum: 500 Piece/Pieces
    Capacité d'approvisionnement: 300000PCS/Month
    Hafen: Ningbo

Description du produit

Filtre à huile de pièces automobiles Lf3349 pour moteur CUMMINS
Diamètre [mm]:93,12
Hauteur [mm]:176,28
Taille de filetage : 1-16 UN-2B
Diamètre extérieur [mm]:93,73
Numéro de référence :CHRYSLER 4429615
CHRYSLER 4429395
CHRYSLER 4761277
CLARK 913554
CUMMINS 10521
CUMMINS 3903264
CUMMINS 3932218
CUMMINS 5268935
CUMMINS 3908615
CUMMINS 3890708
CUMMINS 3932217
CUMMINS 3914395
DAF CBU1124
DAF 490196
FER 2011078
CAMIONS FODEN Y03753603
FORD F3HZ6731A
FORD E3HZ6731C
FORD F3HZ9601C
FORD F3HZ6731C
GMC 25011997
HYUNDAI 11E170120
HYUNDAI 11E170120PB
K?SSBOHRER 83129995720
LEYLAND CBU1124
VOLVO 35387489
VOLVO 36844
VOLVO 43922897
VOLVO 991208615
BLANC 303455696
BLANC 312765207
BLANC 312801797
Application : DAF45 (1991/01 - 2000/12)
45 FA 45.120-035 CD 85 5880 85 116 91/05 - 00/12
45 FA 45.120-06 CD 85 5880 85 116 91/05 - 00/12
45 FA 45.130 B06,FA 45.130 C06 CT 97 5880 97 132 91/05 - 00/12
45 FA 45.130 B08,FA 45.130 C08 CT 97 5880 96 131 91/05 - 00/12
45 FA 45.150 B08,FA 45.150 C08 CT 108 5880 107 146 91/05 - 00/12
45 FA 45.160 C08 CT 119 5880 119 162 91/05 - 00/12
45 FA 45.160 C09 CS 119 5880 119 162 91/05 - 00/12
45 FA 45.150-10,FA 45.150 B10 CS 107 M 5880 107 146 91/05 - 00/12
45 FA 45.160 -10 CT 119 5880 119 162 91/05 - 00/12
45 FA 45.150 B11,FA 45.150 C11 CT 108 5880 107 146 91/05 - 00/12
45 FA 45.160 C11 CT 119 5880 119 162 91/05 - 00/12
45 FA 45.210 B11 CS 158 M 5880 158 215 95/05 - 00/12
DAFF 600 (/ - /)
F 600 FA 600 CD CD 85 5880 85 116 86/12 - 92/12
F 600 FA 600 CD CD 85 5880 85 116 86/12 - 92/12
DAFF 800 (/ - /)
F 800 FA 800 CN CN 96 5880 96 131 86/12 - 91/08
F 800 FA 800 CB CB 108 5880 108 147 87/05 - 91/08
DAF55 (1995/09 - 2000/12)
55 FA 55.180 B13 CS 133 M 5880 133 181 95/11 - 00/12
55 FA 55.210 B13 CS 158 M 5880 158 21
MODEL NO. LF3349
 DESCRIPTIONS    OIL FILTER 
 THREAD   1 -16 UN
OD  93 MM
HEIGHT   176 MM
REPLACE CBU1124 ,35387489, 490196




Auto Parts Oil Filter Lf3349 for CUMMINS Engine
Auto Parts Oil Filter Lf3349







Oil Filter Lf3349
Auto Parts Lf3349
 Filter Lf3349






Wenzhou Langdi Auto Parts Co., Ltd

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Wenzhou Langdi Auto Parts Co., Ltd est une entreprise de haute technologie de développement, de production et de vente. Nous nous sommes spécialisés dans la production de toutes sortes de filtres, sommes devenus une entreprise bien connue ces dernières années. La productivité annuelle a atteint 10 millions de pièces, a formé une ligne de production de filtres axée sur la recherche et l'innovation. La société a plus de 5 000 mètres carrés de lignes de base de production avec la technologie de conception informatique CAO, un système de gestion informatique parfait, avec des équipements de production avancés et une forte force technique. Des dizaines d'entreprises dans les efforts du personnel professionnel et technique, la recherche et le développement et la production de filtres automobiles jusqu'à 500 types de variétés, est actuellement la variété la plus complète de fabricants de filtres. Nos produits sont largement utilisés dans diverses voitures domestiques et peuvent être personnalisés selon les exigences du client de divers filtres. Dans les pratiques de production et de gestion à long terme, les entreprises adhèrent toujours à l'honnêteté et à la fiabilité, à la coopération et aux critères commerciaux gagnant-gagnant, en tant qu'exigences des clients, système de gestion des produits, couverture des ventes de produits sur tout le marché du pays, tandis que les exportations vers les États-Unis, le Canada, L'Espagne, l'Australie, Israël, l'Asie du Sud-Est et d'autres pays et régions, louent les produits des marchands nationaux et étrangers. Nous invitons tous les nouveaux et anciens clients à nous rendre visite et à établir des relations à long terme d'amitié, de bénéfice mutuel et de coopération sincère, de travailler ensemble, de créer un avenir brillant ensemble!

Info de Compagnie

  • Nom de la compagnie: Wenzhou Langdi Auto Parts Co., Ltd
  • représentant: HUANGHUIMEI
  • Produit / Service: FILTRE À L'HUILE , FILTRE À CARBURANT , FILTRE À AIR , SÉPARATEUR D'HUILE ET D'EAU , SÈCHE-LINGE , FILTRE CABINE
  • Capital: 1000000RMB
  • Année d'Etablissement: 2014
  • Volume total annuel des ventes (en millions de US $): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Pourcentage des exportations: 71% - 80%
  • Total volume d'achat annuel (en millions de US $): US$1 Million - US$2.5 Million
  • Nombre de Lignes de Production: 2
  • NombrNombre du Personnel de R&e du Personnel de R&D: Fewer than 5 People
  • Nombre du Personnel de QC: 5 -10 People
  • Service d'OEM fourni: yes
  • Superficie de l'Usine (mètre carré): 5,000-10,000 square meters
  • Adresse de l'Usine: 中华人民共和国浙江省温州市塘下镇八水村新民路108号
  • Personne À Contacter: Mr. Ivan
  • Numéro De Téléphone: 86-0577-66075856
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères